Не можем есть молочные продукты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 года, с августа этого года не можем есть молочные продукты, начинает болеть горло появляется кашель, насморк(два дня в августе была рвота, сразу обратились в больницу, сказали что у нас трахеит, лечились дома). были запоры по 3 дня, перестала давать молочные продукты, сразу нормализовался стул-каждый день 1 раз, кал твердый. Была с данной проблемой у педиатра, сказал не давайте молочку и всё, у вас непереносимость по видимому, спросила может бактерия какая-нибудь сидит, ответил что я всё выдумываю, много людей с данной непереносимостью живут, это не лечится.
но у нас же этого не было раньше.
сдали кал на энтеробиоз - отр.,
копрограмма
цвет-темно-коричн
консистенция - оформлен
эпителий цилиндрич-й -ед.
эритроциты -
лейкоциты=4-5
мышечные волокна с исчерч-0-1
без исчерч-0-1
соединит. Ткань -
неперевариваемая раст. Клетчатка 1-2
перевариваемая -
крахмал-
мыла жирных кислот -
иглы жир. Кислот -
соли -
бактерии ++
йодофильная флора-
Посмотрите анализы, ребенок активен, иногда мучают газики, пожалуйста, дайте ответ, что не так с нами.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-26 21:34
Добрый день.
Результаты анализа в пределах нормы.
Аллергия на молочные продукты может появиться в любом возрасте, даже если ранее ее не было.