Не могу вылечить острый тонзиллит

Спрашивает: Анна Евгеньевна Субботина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, острый тонзиллит, не могу избавиться с 18 октября. Белый налет на обоих мендалинах, сами миндалины не увеличины. Полоскание с хлорофилиптом, йод + соль, люголь, место медин. Пила антибиотики 5 дней - Амоксиклав (пропустила несколько приёмов). Немного улучшилось, через пару дней опять всё усугубилось как было. Что и делать не знаю.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.