Не могу встать на внутреннюю часть стопы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, играла в футбол ударили по внутренней части стопы. Болела не могла встать только на внешнюю часть был синяк. Прошел 1 месяц болит не могу встать на внутреннюю часть стопы и тянуть носок. Теперь не играю в футбол полностью встать на ногу не могу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-18 00:03
Нужно сделать рентген стопы, может был перелом и не правильно срослось. Если нет нужно делать массажи стопы чтобы растянуть связки в нормальное положение. Обязательно показаться ортопеду, может лонгету нужно одеть или ещё что-то, осмотр обязательно!