Онемение внутренней боковой части стопы

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
С Новым годом! Доброе утро! У меня такой вопрос - нередко сводит большой палец на ноге, и вот позавчера вечером снова свело, прошло, но осталось как бы лёгкое онемение боковой стороны у большого пальца и почти до щиколотки, причём ощущаю его только когда трогаю стопу, как будто укол в десну сделали и она начинает Неметь, вот схожее ощущение. Другие пальцы в норме, неприятное ощущение именно в районе большого пальца. Больше суток уже. От чего это может быть? Можно ли массировать стопу? Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, пока к врачам не смогу попасть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 18:29
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проводить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и проходить очное обследование у невропатолога. Можно использовать массаж в таких случаях.