Синяки на теле у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребенка на ногах и руках большое количество синяков. Он очень активный, занимается боксом, любит играть в футбол. В последнее время заметила, что появились синяки. Про некоторые говорит, что ударился. Про остальные незнает. Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие синяки из-за его активности? Может ли быть связано с его боксом и футболом? Или надо нам бить тревогу и бежать к врачу? В школе на физкультуре так же играет в футбол и баскетбол.
Теги: синяки при лейкозе
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-25 22:33
Критических проблем не увидел. Если гематомы создают выраженный болевой синдром или ограничивают в функции - обратитесь к врачу
Олеся 2018-05-25 23:05
Спасибо. К какому врачу нам надо обратиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-26 01:41
Хирург или травматолог