Не могу поправиться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: периодическая аллергия(дерматит), проблемы по женски( периодические воспалительные)
Здравствуйте, мне 25 лет, при росте 164 см вешу примерно 53 кг, при этом у меня лицо худое, по сравнению с 2013г. Практически сидячий образ жизни. Выпадают волосы, проблемная "подростковая" кожа. Пытаюсь немного поправиться в лице и теле ("торсе"), но не получается, поправляюсь в области живота и, грубо говоря, "ляжек". Питаюсь не переедая, в т. ч. выпечка, газир. Вода, овощи и фрукты (редко) понемногу и т. д.
Подскажите пожалуйста как мне привести фигуру в порядок, чтобы где нужно набрать вес, а в проблемных зонах наоборот похудеть.
Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-24 14:34
Добрый день.
Для того что бы вам что то подсказать мне надо подробно видеть ваше питание, тогда я вам смогу помочь.