Как поправиться

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 19, при росте 163 вешу 44-45 кг. В последнее время нет аппетита, стараюсь есть много, но от еды уже воротит. Очень хочу поправиться кг на 5-7. Что посоветуете
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 12:30
Добрый день Карина.
С учетом вашего гастрита. ВАМ НАДО ЕСТЬ НЕ МНОГО. а маленькими порциями и часто и вода маленькими глоточками, можно добавить белковые коктейли, и вес нормализуется.
Удачи.