Не могу определить неделю беременности, значение подходит к двум значениям

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите определить срок беременности. По анализам, мое значение подходит к двум показаниям. Мой показатель 16926, последние месячные были 1 февраля 2019
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 19:59
Здравствуйте. Никто не гадает по табличкам. Основная задача сдачи крови на ХГЧ - понять, есть ли соответствие сроку по месячным и по ХГЧ. У Вас на сегодня 7 недель 1 день. Показатель соответствует сроку
Платная консультация
Екатерина 2019-03-23 20:19
Но мой показатель не подходит к 7-8 неделям согласно значениям в данной таблице. Просто получила цифру, вроде все элементарно, но определить срок согласно хгч и значениям в таблице не могу. Извините за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 20:26
У Вас ровно 2 недель было в день сдачи. Вы оцениваете на вчера по показателю 6-7 акушерских согласно их значениям