Не могу ничего почувствовать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Добрый день! У меня такая проблемма. Мы с моим любимым человеком занимаемся сексом уже больше полгода. Это мой первый партнер. Плевы у меня небыло изначально - тот редкий случай когда ее нет (наследственное). Дырка у меня широкая достаточно, пальца 2-3 влезет. Сама по себе я худая - телосложение, рост 164, вес 50. Мы все перепробовали, но мою проблему не удалось решить. Проблемма в том что я ничего не чувствую, никаких вообще ощущений. Только иногда когда партнёр усиливает толчки внутри меня, я чувствую боль и немогу даже понять где, то ли внизу живота. Член: среднего размера где то.
Подскажите как решить данную проблему чтобы что то почувствовать и испытать оргазм или хотя бы хоть какие то приятные ощущения.
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 19:41
Вам нужно очно обратиться к сексологу для обследования. Причины аноргазмии совершенно разные.