Не могу начать новую работу

Спрашивает: Татьяна Набокова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, не могу определиться с работой.
Получила новую специальноть, она мне оч нравится. Но пока не могу начать работать по ней. Можно выбирать много направлений деятельности, но для этого нужно получить дополнительные знания. Меня тянет то в одну, то в другую стороны. Что мне делать, как определиться с работой? Все со мной в порядке
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-06 15:57
Здравствуйте, Татьяна.
Пока Вы не внедритесь в новую специальность, то не поймете какое из направлений действительно Ваше. Т. е. отвечает как внутренним потребностям, так и Вашим способностям. Теоретически Вы можете долго гадать, обучаться разным методам и изучать теорию многих направлений. Но пока основная база специальности страдаете, ни одна специализация не зайдет гармонично. Нужна платформа, на кт все ляжет. Поэтому лучше выбирайте такое место для трудоустройства, где Вы проявитесь как специалист по новому направлению. А специализация придет потом, от текущих потребностей и актуальных задач.