Не могу глубоко вдохнуть, не хватает воздуха

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу вздохнуть глубоко как будто не хватает воздуха. Иногда проходит само. Легкие в норме анализа то же норме кардиограмму сделал то же не плохо сказали. Не болит когда глубоко вздохнул. Что это может быть. Раньше такое бывало у меня лет 10 на зад. Когда по маленькому дома работаю то сильнее бывает но сердце не беспокоить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего причина вашего состояния- невроз. Попробуйте принимать пустырник 1т 3р в день в течение 2 недель.