Не могу есть и пить

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера пила вино. Стало тошнить, на утро тошнота осталась. Целый день не могу есть что-то сразу выходит. Купила активированный уголь, выпила и им тоже стошнило. Очень волнуюсь. Подскажите пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-24 16:44
Здравствуйте, Виктор.
Возможно, у Вас отравление едой или спиртным. Обратитесь к терапевту очном порядке и опишите свои симптомы.