Как не пить ему

Спрашивает: юлияyulia
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, моему папе 49. Он пьёт, долгое время в наркологический диспансер возили. Сейчас и это не помогает. На год сделали кодировку и двух месяцев нн продержался снова выпил, потом снова отвезли и через день уже выпил очень сильно болит сердце тошнит, а сам хочет спать и выпить. Сходили к врачу, врач сказал принять корвалол и сделал укол для сна. Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 17:42
Здравствуйте. В основе алкоголизма лежат психологические проблемы. Решать их нужно на приеме у психотерапевта, совместно с ним. Кодирование, как метод, может дать только некоторое время трезвости, за которое можно начать лечить заболевание. Поэтому, когда отец отойдет от запоя, ему необходимо обратиться к психотерапевту, для того, чтобы проработать психологические механизмы, лежащие в основе заболевания.