Не могла ли я забеременеть из-за этого?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я задавала вопрос ранее мне 16 лет, нерегулярный цикл, но в последнее время начал восстанавливаться, месячные обычно идут 7 дней, 19 декабря утром я была у гинеколога и мне сказали, что у меня будто идёт периовуляторный период, поэтому месячные придут не 1 января, а позже, после этим же днём вечером у меня с моим молодым человеком был ПА, , все было хорошо, но когда я была на нем, презерватив порвался почти весь, я сразу же встала и побежала в душ всё там промывать, очень перепугалась, но когда вышла парень начал меня успокаивать, утверждал и был уверен , что все хорошо и ничего в меня не попало, якобы презерватив соскользнул и из-за этого порвался, а порвался сбоку, поэтому можно не волноваться, недавно я уже пила экстренную контрацепцию, поэтому мне больше нельзя и я решила довериться, что все хорошо, прошло 13 дней после случившегося и у меня начала набухать грудь и сильно болеть и немного раздуло живот, такое же у меня бывает и при месячных, надеюсь на то, что месячные все таки придут во время 1 числа, очень страшно, не могу успокоиться, парень говорит, что волноваться не за чес, так как и перед месячными у меня происходит почти тоже самое, я задавала вопрос такой вам ранее и мне ответили, что в таком случае беременность невозможна, но я не могу найти себе место и решила уточнить ещё раз, Не могла ли я забеременеть из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-31 20:22
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2022-01-01 11:52
Спасибо вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 19:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)