Не меланома ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня была на приеме у дерматолога она сказала что это ониходистрофия, соскобов не делала на анализы не назначила.
Весной появились небольшие полосочки, как занозы, под ногтями больших пальцев обеих ног, они срастают и новые появляются, но на одной ноге еще 2 точки, ноготь стал отслаиваться, эти точки приблизились ближе и я ноготь подстригра и из точек кровит что это?
На руках тоже появляются полосочки как под ногтем на левой ноге, но поменьше и срастают!
Началось это весной!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это не меланома. Не переживайте.
Юлия 2019-11-07 20:50
Спасибо вам за ответ! Тогда что это, у меня гормональное нарушение и варикоз обеих ног(оперировали в 2013 году) а сейчас на правой ноге какая то припухлость
По фото припухлости не видно. Нужен очный осмотр.