Не кормлю грудью 3месяца месячных нет, как начать пить ок?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 9 месяцев грудью перестала кормить на 5 месяце после родов, пила лактинет (3 месяца) когда кормила, после прекратила и месячных нет. Хочу начать пить ок, но как если нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 16:40
Добрый день.
Сделайте УЗИ.
Если там нет патологии, то необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и потом начать прием ОК.