Лактинет менять на лендинет 30

Спрашивает: Olga0606
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я кормила грудью то пила таблетки Лактинет, теперь я как 3 недели не кормлю грудью, так вот мой вопрос Могу ли я перейти с лактинета на Лендинет 30 (до беременности я его уже пила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:31
Здравствуйте. Линдинет можно начать принимать только с первым днем менструации.
Платная консультация
Olga 2016-10-27 12:26
Мне можно продолжать пить Лактинет, если я даже не кормлю грудью. Месячные начнутся или все же нужно сделать перерыв и дождаться месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 12:41
Лучше сделать перерыв, дождаться менструации и потом начать прием Линдинета. Лактинет можно было бы применять, но он уже не столь эффективен при отсутствии грудного вскармливания