Муж кончил в меня. Я кормлю грудью. Что делать?

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при ПА порвался презерватив. Муж кончил в меня. Но я кормлю грудью 4-х месячного ребенка. Боюсь очень забеременеть. Какой препарат можно выпить чтоб не сильно навредить ребенку. Очень надеюсь на вас! Помогите. Подскажите что делать. Времени после ПА прошло часов 10. Заранее спасибо
Теги: кончил в кормящую, кончила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 22:31
Месячных ещё не было? Грудью кормите постоянно?
Екатерина 2017-06-03 03:33
Грудью кормлю регулярно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 08:11
Месячные уже были?
Светлана 2020-08-16 12:20
Вопрос тот же, месячные были, но идут не регулярно, ребёнку 5 месяцев, были месячные 2 раза, последний раз в начале июня, муж кончил в меня, спустя два дня пошла кровь, что это может быть?