Не идут месячные уже 36 дней

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после того когда у меня закончилась в апреле менструация, она была с 2 по 8 апреля, и бывает так что мне становится иногда жарко, горит лицо, то хочется снять что то то одеть. Я не знаю что мне делать, к врачу пока не ходила. Хотелось бы узнать это нормально или нет? Я не замужем и никогда не было половых отношений. Раньше было так что эти дни начались например числа 2 го и до 8 в январе допустим, и в этих же числах в феврале. Не было такого никогда что месячные не начинались 37 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:46
Доброй ночи, у Вас нарушение менструального цикла, Циклодинон по 1 таб х1 р/д.
Роза 2020-05-15 06:46
Спасибо вам. Есть некоторые вопросы
1) Их нужно пить если менструация так и не начнется на днях? 2) Или нужно выпить чтоб все восстановилось и началось?
3) И сколько дней их пропить? 7-10?
Заранее благодарна вам Ренат Асадович
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 11:24
Пить 3 месяца, чтоб наладился цикл.