Не дышит нос почти 2 года слабость ужасная каждый день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: танзелит
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму, Базофилы 0. Эозинофилы 0. Нейтрофилы 19*. Лимфоциты 0. Моноциты 0. Цилиндрический эпителий 37*. Эпителий плоский 23*. Ядра неидентифицированных клеток 21*. Эритроциты не обнаружено. Микрофлора(кокки) незн кол. Во. Слизь незн кол во. Дрожже не обнаружено
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не указано общее количество лейкоцитов. В остальном патологии не вижу.