Не допускают работать в охране с 6 разрядом

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тугоухость на левое ухо.
Здравствуйте, я работаю в частной охране охранником 6 разряда с ношением травматического оружия. Ношу слуховой аппарат не всегда потому что иногда плохо слугу когда люди говорят тихо. На днях проходил медкомиссию на профпригодность и врачь поставил что не годен к этой работе в охранной организации. На этой должности в ГБР (группа быстрого реагирования) ссылаясь на новый указ медицинского осмотра на профпригодность. Что мне делать в этой ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-22 21:18
Здравствуйте. Нужно пройти аудиометрию и конс. Сурдолога. Противопоказанием является хроническая сенсо-невральная тугоухость с остротой слуха шепотная речь меньше 3 метров, любые вестибулярные нарушения, хронический средний отит.