Не дают справку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Ф70
Здравствуйте, у ребёнка диагноз ф70 имеем ли мы право обучаться на дому? Ребёнок стал сильно отставать в школе одни двойки, в младшем блоке учились индивидуально оценки более менее были, сейчас психиатр не даёт справку на индивидуалку как быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-11 09:11
Здравствуйте, Анна.
Ребенок не успевает даже в коррекционной школе?
Обычно данный диагноз не требует индивидуального обучения.
Если справку на домашнее обучение не дают, переходите на семейное. Для этого никакие справки не нужны.