Не чувствую запахи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в конце декабря прошлого года переболела коронавирусом был только сильный насморк, переболела быстро, во время болезни пропал запах, и до сих пор нет четвертый месяц, уже невыносимо это. Чувствую только резкие запахи, но они искажены, пахнет все неприятно, гарью, до тошноты. Доктор подскажите пожалуйста что предпринять для возвращения чувствительности носа на запахи?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к неврологу, так как при коронавирусе поражается обонятельный нерв и обонятельные центры в головном мозге.

Лор лечит только гипосмию на фоне заложенности. Нос как дышит?
Юлия 2021-04-19 11:44
Спасибо за ответ, хорошо нос дышит.
Тогда к неврологу.

Начните прием Цитофлавин 2 капсулы 2 раза в день Курс 1 месяц