Название анализов на гормоны для подтверждения диагноза-высокорослость

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну поставили на медкомиссии диагноз: высокорослость, и отправляют в г. Екатеринбург к эндокринологу на консультацию. Подскажите название анализов на гормоны, которые мой сын должен сдать, чтоб врач сделал выводы по поводу диагноза. А также надо ли сделать ренген головы, чтоб проверить размер гипофиза. И что еще надо привезти из анализов, чтоб врач-эндокринолог смог объективно сделать выводы.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-14 12:37
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.