Назревает послеинфекционный абсцесс

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Я с женой в Италии. Перед отпуском проходил лечение по поводу невралгии троичного нерва, в т. Ч. Много внутримышечных инъекций. Сейчас обнаружил уплотнение и покраснение на ягодице. Что можно предпринять в условиях отпуска, чтобы дотянуть 10 дней до дома?
Отправляю изображение "объекта", приношу извинение за объект, но что болит, то и отправляю.
Теги: постиньекционный абсцесс
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2014 года

3 ответа

Если есть возможность сделайте самостоятельно узи мягких тканей ягодичной области, местно полуспиртовые компрессы. Тактика по ситуации, если подтвердится абсцесс, то 10 дней это чревато проблемами
Платная консультация
Борис 2014-09-07 21:15
Спасибо за быстрый ответ.
У нас есть простенький вибромассажер, это показано?