Назначение ЛОР-врача

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сделали операцию по удалению кисты в пазухе носа. Еще он сказал, что у меня в другой пазухе какой-то сгусток (как он назвал его я не помню), который оказался закрыт, он мне его вскрыл и сказал, что скоро он начнет сам отходить и прижег несколько аденоидов (в детстве была операция). Но вопрос не в этом. Врач назначил Назарел по 2 дозы 2 раза в день. Я решил почитать инструкцию спустя 3 дня и оказалось, что в противопоказаниях есть пункт "недавно перенесенная операция на полости носа", да и дозировка в 2 раза больше, чем рекомендуемая. Просто может это все не про мой случай. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Я думаю врач сделал назначение исходя из своего клинического опыта. В любом случае вам лучше спросило у него на прямую.