Навязчивая мысль

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучают навязчивая мысль, что я могу быть нетрадиционной ориентации(то есть геем). Это началось около года назад. Я не могу избавиться от этих мыслей. Раньше я думал не так часто об этом, а сейчас, когда нахожусь один вообще не могу мысли то и дело мучают. Я уже не знаю, как мне жить с этой мыслью. Помогите, пожалуйста, хочу избавиться от этого.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-29 21:56
Здравствуйте, Георгий!

Если Вы не хотите быть гомосексуалистом, то НИКОГДА им и не станете!
Платная консультация
Георгий 2022-01-30 17:31
Здравствуйте, я не понимаю как мне избавиться о мыслей, что я могу быть или стать геем?
Подскажите какие-нибудь советы, прошу вас.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-30 18:00
Это всего лишь мысли.

Переключайте своё внимание от них на что-то другое.