Натерла ногу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, не так давно я начала ходить в кросовках. И у меня они начали натирать ноги, точнее участки с сзади ноги, кожа стала сухой, появилась болячка, и так на двух ногах, как это лечить? И что это такое?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-23 22:34
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день + марлевые повязки, поменять обувь.