Наступила ли беременность? Боли в низу живота, тошнота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с МЧ петтингом, он кончил, позже пошел курить, после этого помыл руки (без мыла) и вытер об полотенце, все это заняло минут 10-15. Позже мы продолжили и он ввел палец во влагалище на всю длину. Как он утверждает спермы не осталось. Прошло 4-5 дней меня стало подташнивать, болит низ живота, задержки нет, до месячных 1-2 недели(не считаю свой менструальный цикл)
Сами месячные у меня не всегда регулярные (имеется заболевания щитовидной железы)
Могу ли я быть беременна? Очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 20:39
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.