Насморк и заложенность уха

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Неделю назад начало першить горло, и заложенность носа. Горло быстро привел в порядок. А вот с носом проблемка. 2 года назад вылечил гайморит проколом. Сейчас нос закладывает и когда высмаркиваюсь цвет прозрачный. Но помимо этого левое ухо чутка заложило. Подскажите как все вылечить. К врачу нет возможности обратиться. Капаю в нос ксиленом сначала потом промываю линаква и после капаю ринофлуимуцил.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Вы в неправильной последовательности препараты применяете. Ринофлуимуцил, через 10 минут промыть солевым раствором. После забрызгайте Полидекса. 3 раза Ксилен между ними, если закладывает.

Принимайте Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Николай 2021-12-08 08:40
А не подскажите. Лизоприм Лор подойдут таблетки? Или лучше пить то что вы написали?
Здравствуйте. Лучше следовать выше указанным рекомендациям