Насморк и сильный кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26мес
Здравствуйте, У дочки уже месяц держится насморк и от насморка сильный кашель когда спит. Капали капли протаргол, Изофру, Виброцил, капали алоэ с растительным маслом. Пили противовирусные арбидол. Но ничего не помогает. Почему так происходит подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Назол, Назвин и т. д.), после чего промывать нос физраствором или раствором морской воды, затем Хооргексидин 0,05% (развести с водой 1: 1) или Мирамистин.
Ирина 2015-10-27 16:29
Здравствуйте! А вот виброцил тоже сосудосуживающее но не помогло нам почему то
Я вам предлагаю схему лечения, в состав которого входит сосудосуживающий препарат. Как монотерапия капли для носа бессмысленны.