Насморк, глаза слезятся, головная боль, усталость

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Неделю назад схватила насморк, боль горле. Вроде, вылечилась за 4 дня. Вчера поняла, что насморк вновь одолел. Сопли когда ручьём, когда просто нет, от сухости в носу слезятся глаза, болит голова (виски и верх головы). Головная боль носит такой характер, что появляются слёзы из глаз. Не высыпаюсь, всё время хочу спать.
Такие признаки - симптомы и нормы болезни? Или же стоит переживать?
ВСД стоит по гипотипу, шейный хондроз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-28 16:39
Здравствуйте.
Обычное ОРВИ. Но учитывая сроки и клиническую картину, Вам нужно показаться ЛОР врачу для исключения гайморита.
Всего доброго.