Насморк без признаков простуды

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж мучается частым насморком без признаков простуды. Из носа течет вода, сильная заложенность, краснеют глаза. Начинается внезапно, несколько часов, также внезапно заканчивается. Подскажите, пожалуйста, что нам предпринять. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Чтобы определить причину насморка необходимо сдать назоцитограмму. За сутки до обследования необходимо отменить все назальные капли и прием антигистаминных препаратов (от аллергии).
Что из лечения ваш муж принимал для устранения вышеперечисленных жалоб?
Наталья 2021-08-14 17:06
Когда начинается. Зодиак и вибронорм капли. Как получше сразу бросает лечение.
Здравствуйте! Как самочувствие мужа на данный момент? Ваш муж сдал цитологический мазок (риноцитограмму)?
Наталья 2021-09-06 22:12
Здравствуйте. Сегодня были у врача. Врач назначил Аква Марис и сдать общий анализ крови с эзинофил. И все. Сказал, что когда то не долечили насморк, идёт воспаление перегородки и лечится только хирургически. Вот такой ответ нашего врача.