Насколько плохие анализы, или нормальные?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализа ОАК, ОАМ Этот анализ моего ребенка, ему 1 годик, хотели пойти сделать прививку в год, и решили сдать ОАК и ОАМ. Подскажите плохо все или нормально?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. В моче несколько повышены лейкоциты, поэтому можно пересдать, тщательно подмыв и собрав среднюю порцию сразу в банку, чтобы исключить дефект сбора.