Насколько опасно вдыхание в течение 3 часов?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, насколько вредно надышаться бытовым газом из плиты? Недавно нечаянно осталась невыключенной одна конфорка и я спала 3 часа, вдыхая все это. Когда проснулась, в квартире сильно пахло, я сразу открыла все форточки. Этот газ сильно вреден? Ведь им очень сильно травятся.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-04-08 09:41
Просто спала в комнате, рядом с кухней, как проснулась была в шоке, может поэтому и не замечала симптомы отравления+ горло от ангины еще за 2 дня болело. Сразу все на проветривание открыла и на улицу бегом
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-08 16:42
Здравствуйте, Юлия.
Признаки отравления можно найти в интернете. Можете, к примеру, почитать тут: https://www.neboleem.net/otravlenie-bytovym-gazom.php
Данными состояниями занимается врач-терапевт, а не нарколог.