Нарыв в ухе

Спрашивает: Vladislav2317
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по причине майских праздников мы не можем попасть на прием к врачу. Подскажет пожалуйста у ребенка нарыв в ухе, недавно прорвало, но ушко постоянно мокрое и появилось новое гнойное образование которое обрабатываем перекисью водорода. Подскажите как еще можно начать лечение, пока мы попадем на прием к врачу, так как у ребенка сахарный диабет 1типа и любые ранки нам опасны. За ранее большое спасибо, надеемся на вашу помощь.
Теги: чиряк в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в ушко Диоксидин 1%, после чего вставляйте турунду с тетрациклиновой мазью.