Нарыв в ухе!

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, У меня в ухе нарыв! Он совсем близко! Но этот нарыв лопнул! Теперь там новый нарыв! Сегодня я его потрогала! И ухо у меня заложилось! Ухо чешется! Иногда колет.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фурункул наружно-слухового прохода. Сделайте турунду с Хлоргексидином 0,05% или с Диоксидином 1% и закладывайте неменее 3 раз в день. В ближайшее время обратитесь к врачу.
P. S. Будьте здоровы!