Наружный отит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
, Здравствуйте! У меня 10 дней болит ухо, снаружи, невозможно лежать на нем. И трогать, пошла к Лор врачу, диагнрстировал наружный отит. Выписал капли Ципромед, капаю уже 3 дня, никакого улучшения! Уши зудят сильно. Внутри болячка образовалась. Что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала Кандибиотик по 2-3 капли, затем смазывать мазью Лоринден С кожу наружно-слухового прохода 3 раза в день неделю.