Нарушено хранение винкристина

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, при транспортировке Винкристин-тева были нарушены условия хранения препарата, в течении 6 часов он находился при температуре окружающей среды +15 градусов. Возможно ли его дальнейшее использование? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-12 16:31
Здравствуйте!
Температурный режим не был нарушен слишком продолжительное время, возсожно на свойства препарата не повлияло.
Задайте вопрос онкологу, они практики.