Хранение препарата

Спрашивает: Александр Болотов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, для хранения препарата комбилипен в ампулах критично повышение температуры хранения на 3 градуса? Просто холодильник старый и выдает 12 гр, и сколько он может храниться при такой температуре? Заранее благодарен
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-27 12:40
Здравствуйте!
Попробуйте разместить препарат в самом холодном месте в холодильнике.
Возможно, около стенки холодильника.
Александр 2019-08-27 19:16
Он вообще боится перепадов температур, просто температура постоянно скачет, вот, было 12, потом 0, сейчас около 2 держится. Заранее благодарен
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-27 21:11
О хранении этого препарата не могу ничего добавить.
Если есть такая проблема с хранением, покупайте в аптеке по 1 ампуле и используйте.