Нарушения сна лечение депрессии

Спрашивает: Руслан Александрович Луконин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после выписки из психиатрического стационара получаю лечение диагноз f 32.10, пароксетин 60 мг утром и кветиапин 400 мг на ночь, беспокоят ранние подъёмы, скажите где можно выписать Клоназепам он раньше мне неплохо помогал?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-01 22:25
Здравствуйте.
Как долго Вы раньше принимали клоназепам?
Давно ли отменили?
Попробуйте заменить пароксетин на более седативный и принимайте его на ночь.
Руслан 2022-10-02 16:10
Клоназепам один раз выписывали две недели принимал, год назад, скажите а за выпиской этого препарата куда обращаться, в Пнд не выписывают?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-02 20:40
Да, в ПНД данный препарат выписать можно, если будут показания к этому.
Но транквилизатор не лечит, а только успокаивает на время действия таблетки.