Нарушения крровотока

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте. Ходила в женскую консультацию. Поставили диагноз: Гемодинамические нарушения 1 б степени плода. Врач прописала курантил по 1 таблетке 3 раза в день и актовегин в уколах внутривенно 10 дней. Что делать? Можно ли отказаться от госпитализации в роддоме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-27 19:50
Добрый день, Юлия.
Это довольно таки серьезные нарушения кровотока, необходима госпитализация с дальнейшим дообследованием.