Нарушение цикла Киста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Трахеит,Невралгия
Здравствуйте, у меня нарушение цикла киста фоликулярная на правом яичнике, месячные задерживаются на 3 недели сдавала на гармоны мужских в два раза больше врач назначил МРТ турецкого седла нужно ли это? Говорит что может быть опухоль? Не живу половой жизнью 3 года, венерических заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:39
Здравствуйте, при определении гиперандрогении - МРТ или проведение рентгена черепа в 2-х проекциях - обязательное обследование