Возможно ли нарушение цикла после удаления кист

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,10 дней назад мне делали кольпоскопию, удалили несколько маленьких кисточек с шейки матки и взяли на биопсию образцы с нескольких участков. Сейчас у меня выделения похожие на месячные, хотя до них еще полторы недели. Возможно ли нарушение цикла после всех проведенных процедур или это ненормально и надо обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 18:02
Здравствуйте. Это нормальные выделения после биопсии и удаления кист, а не сбой цикла