Нарушение соотношения лг и фсг

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы восстановить правильное соотношение гормонов лг и фсг? Можно ли забеременнеть при таких показателях лг 6,78 фсг 4,46 в первой фазе? И как проверить наступает ли овуляция при таких показателях гормонов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 19:06
Татьяна, мы с Вами общались - /news/rasshifrovka_pokazateley_gormon ov/2017-2-22-259197 Все уточнения - там же. Не нужно новый вопрос создавать