Нарушение реполяризации удлиненное qt и триттико

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне невролог назначил препарат триттико от тревоги , у меня на нем начались головные боли, после зарядки давит в груди, слабость, усиленное сердцебиение. На экг у меня нарушение процесса реполяризации, на суточном удлинение qt можно мне их принимать дальше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-02 23:05
Здравствуйте. Так как есть подобные эффекты, то лучше поменять терапию.