Нарушение процессов реполяризации в области

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, есть результат ЭКГ. Хотелось бы знать что это вообще значит, т. к. до консультации с кардиологом еще далеко.
Ритм: синусовый.
ЧСС 90
PQ 0,15
QRS 0,09
QRST 0,33
Заключение: Нарушения процессов реполяризации в области нижней стенки
Имеются жалобы на спонтанное чувство увеличения сердцебиения, иногда что-то "хлюпает" за грудиной слева под молочной железой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит есть нарушения работы сердца неспецифического характера, бывает при патологиях разных органов и систем, гормональных нарушениях и т. д. Дождитесь осмотра кардиолога.