Нарушение процессов реполяризации задней диафрагмальной области

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала ЭКГ: нарушение процессов реполяризации задней диафрагмальной области. Чсс 81. Сейчас 30 неделя беременности. Что это значит? И серьёзно ли это? Спасибо!
Теги: нарушение процессов реполяризации в задне-диафрагмальной области
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:34
Здравствуйте. Не серьезно. МОжно выполнить УЗИ.