Нарушение менструации и гормоны

Спрашивает: VIKTOSHA90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня нарушен менструальный цикл, 13 дней идут кровяные выделения, два из них обильно, а все остальные дни кровомазанье. И 14 дней нет выдилений. То есть цикл 27 дней. В какие дни цикл е здать анализы на фгс лг прогестерон тестостерон пролактин при таком цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:41
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол - в любом случае. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова