Наросты вокруг ануса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в меня появились наросты вокруг ануса. Вроде на гемморой не похоже. При акте дефекации вызывают дискомфорт и кровоточат. И при ходьбе бывает набираю и также кровоточит. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 23:22
Здравствуйте, можете выложить фото лучшего качества?
Платная консультация
Елена 2020-08-10 11:12
Добрый день. Пробовала несколько раз получше фото сделать. Пока не получается. Попробую ещё. А так на что это похоже? Спасибо
Елена 2020-08-12 18:00
Добрый день. Подскажите что нужно с ними делать? Удалять? Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-15 07:05
Учитывая, что они себя проявляют, их необходимо удалять.